Главная » 2015 » Май » 19 » Торжественная линейка посвященная 70-летию победы!
Торжественная линейка посвященная 70-летию победы!

В преддверии самого значимого праздника 70-летия Победы в Великой Отечественной войне  на площади перед Сибайским многопрофильным профессиональным колледжем прошла торжественная линейка. Директор колледжа Баймуратов Лундеж Халитович поздравил студентов, педагогов, сотрудников, горожан нашего города с наступающим самым трогательным и душевным праздником. Несмотря на попытки переписать историю, мы помним, кто и какой ценой защитил нашу страну от фашизма, подчеркнул Лундеж Халитович. В заключение выступления он пожелал хорошей службы нашим ребятам-выпускникам, которые буквально через несколько дней будут призваны в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

Коллектив художественной самодеятельности представил концертную программу, которую вели  Яунбаева Лейла и Смирнов Алексей. В исполнении вокальных ансамблей девушек и юношей, Катюшенко Яны, Фегиятовой Гузель, Курмашевой Язгуль, прозвучали песни военных лет. Проникновенные стихи прочитали Дедусева Карина и Львов Роман. Яркими и зажигательными были номера, подготовленные танцевальным коллективом колледжа. Завершилось мероприятие под  знаменитую песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

Зрителями концерта были не только студенты и сотрудники колледжа, многие прохожие останавливались послушать песни, стихи. А подготовили программу студенты под руководством нашего замечательного педагога-организатора Долгановой Галины Михайловны!

Большое спасибо!

Зам. директора по ВР