Главная » 2023 » Апрель » 3 » "Творческие каникулы"
"Творческие каникулы"

27 и 28 марта два увлекательных мастер-класса показали преподаватели и студенты специальности ДПИ для детей из многодетных семей в дни школьных каникул.
В первый день преподаватель ДПИ Гарипов Р.М. учил как сделать скульптуру малых форм из пластилина на примере петушка. Конечно же у детей получились разные изделия, у кого то похож на сказочных Ангри берс, у кого то на монстра с зубами или даже на пингвина. У детей богатое воображение!
На второй день студенты специальности ДПИ под руководством преподавателя Рахматуллиной Д.Х. провели мастер-класс по изготовлению оттисков – изображений, получаемых надавливанием от объемных рисунков.
С воскресной школой колледж сотрудничает уже третий год, и каждый раз с удовольствием приходят на наши занятия, обещая прийти в следующий раз.
#Профессионалитет
#Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан