Главная » 2019 » Июнь » 24 » В родные пенаты!
В родные пенаты!

24.07.2019г. ровно через 50 лет в день защиты дипломного проекта наш колледж посетил один из первых выпускников Сибайского горно-обогатительного техникума - Корнев Николай Федорович. Во время экскурсии по колледжу он ознакомился с книгой «Золотой фонд колледжа», в которой собрана информация о лучших педагогах и их достижениях, побеседовал со студентами специальности РЭГ, пожелал им удачи, хороших знаний.

Николай Федорович был старостой гр. ГЭМ (горный электромеханик), отличником учебы, достойно защитил дипломный проект и окончил колледж с красным дипломом, более 30 лет проработал в горной промышленности. Через всю жизнь он пронес благодарность педагогам СГОТ.

Удачи, здоровья и долгих лет жизни Вам, Николай Федорович!

Администрация ГБПОУ СМПК.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 317 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1