Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Внеклассное мероприятие, посвященное 23 годовщине Конституции РФ и РБ
Внеклассное мероприятие, посвященное 23 годовщине Конституции РФ и РБ

20 декабря 2016 года в читальном зале Сибайского многопрофильного профессионального колледжа прошло внеклассное мероприятие, посвященное 23 годовщине Конституций Российской Федерации и Республики Башкортостан. Мероприятие организовала и провела со студентами первого курса группы  БУ-16 преподаватель правовых дисциплин Акбулатова Альбина Айратовна. В качестве гостей классного часа были приглашены преподаватели колледжа и студенты группы БУ-14, которые ознакомились с историей и содержанием Конституций РФ и РБ, совместно исполнили гимны наших государств и участвовали в содержательной беседе.  Все участники и гости остались довольными данным мероприятием и отметили, что узнали много нового и полезного.

Просмотров: 443 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0