Главная » 2024 » Февраль » 15 » Военно-спортивное мероприятия «А ну-ка парни!»
Военно-спортивное мероприятия «А ну-ка парни!»

В техникуме прошли военно-спортивное мероприятия «А ну-ка парни!» для юношей всех курсов.

Для студентов была подготовлена полоса препятствий состоявшая из следующих этапов: прохождение гимнастических брусьев на руках, поднятие 16-ти кг гири, стрельба из страйкбольного автомата, подтягивание на перекладине в бронежилете, сборка-разборка автомата.

Среди 1 и 2 курса участие приняли 17 команд, соревнования прошли ярко и увлекательно.

Призовые места определились следующим образом:

1 место – гр. ПР-22;

2 место – гр. МД-22;

3 место – гр. РЭГ-22.

Среди 3 и 4 курса приняли участие 12 команд. Студенты данных курсов прошли начальную военную подготовку, поэтому игра прошла более захватывающие.

Призовые места определились следующим образом:

1 место – гр. РЭГ-20;

2 место – гр. ПР-21;

3 место – гр. ОПИ-21.

Поздравляем всех участников соревнований с достойным выступлением.

За подготовку и проведение благодарим преподавателей Юлдашева Р.Г., Гаврилова А.С., Саптаряпова Р.С., Сынгизову Ю.З., Сулейманова Ф.Ф., Хамидуллину Е.М.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 22 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0