Главная » 2024 » Январь » 20 » Встреча с Чулковым С.А.
Встреча с Чулковым С.А.

В читальном зале ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа преподаватель специальных дисциплин - Хафизова Л. С. организовала встречу студентов 3-4 курсов с председателем ГАК специальности 54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», с руководителем художественной мастерской «Каро», член правления Союза художников-камнерезов Республики Башкортостан Чулковым Сергеем Александровичем.

Сергей Александрович рассказал о требованиях к выпускникам, предъявляемых работодателями, личных и профессиональных качествах, востребованности выпускников данной специальности.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#ДвижениеПервыхСибай

#Профессионалитет

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 22 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0