Главная » 2014 » Декабрь » 12 » В здоровом теле - здоровый дух
В здоровом теле - здоровый дух

В рамках месячника,   в период с 10 ноября по 10 декабря, проходившего в общежитии ГБПОУ СМПК под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» посвященного  пропаганде здорового образа жизни были проведены  мероприятия по сопутствующим темам. Мероприятия  проводили    заведующая Центра здоровья городской поликлиники города Сибая Сафаргалеева Райля Эрнестовна, специалист с Центра социально-психлолгической службы для молодежи города Сибая акушерка Яценко Ольга Владимировна. Мероприятия были посвящены темам такие как : «Влияние алкоголя на организм девушки и будущей матери», «Курение  курительных смесей и  спайса. Губительное влияние их на организм человека», «Здоровый образ жизни. Здоровое питание». Была проведена акция «Мы за здоровый образ жизни!». «Сообщи, где торгуют смертью»      Также в целях профилактики правонарушений связанных с употреблением алкоголя, курением и ознакомления студентов с правовой грамотностью была проведена встреча с майором полиции, инспектором по делам несовершеннолетних Хужабиргановым Ильгизом Иршатовичем. Студенты активно, с интересом посещали все мероприятия, слушали, задавали вопросы, всем очень понравилось выступления приглашенных гостей.

Просмотров: 624 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0