Главная » 2014 » Декабрь » 12

Мы учимся на первом  курсе. Нам в колледже нравится абсолютно все: преподаватели, их строгость и требовательность, доброжелательное отношение всех других работников, оснащенность кабинетов современным оборудованием. Здесь очень уютно, много зелени и цветов, а на втором этаже даже есть зеленый уголок с настоящим фонтаном.

А недавно в колледже появились настенные часы: в вестибюле воз ... Полное

Просмотров: 520 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 12.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

6 декабря 2014 года в Сибайском многопрофильном колледже проходила олимпиада по математике, в которой приняли участие студенты 1 курса.

В олимпиаде участвовало 13 человек из группы Ф, ПО, МД, РЭГ, ПР, СЭЗС, ТОР, БУ.

Одной из важных целей проведения данной олимпиады было развитие интереса студента к математике, ... Полное

Просмотров: 683 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 12.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках месячника,   в период с 10 ноября по 10 декабря, проходившего в общежитии ГБПОУ СМПК под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» посвященного  пропаганде здорового образа жизни были проведены  мероприятия по сопутствующим темам. Мероприятия  проводили    заведующая Центра здоровья городской поликлиники города Сибая Сафаргалеева Райля Эрнестовна, специалист с Центра социально-п ... Полное

Просмотров: 623 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 12.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)