[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Официальный форум Сибайского политехнического колледжа » Профессиональный форум » Современные ИТ » Как выбрать правильно ПК?
Как выбрать правильно ПК?
rttpДата: Пятница, 01.05.2009, 13:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
парни Плз хелп...мне нужен перспективнй комп для игр. Исходные данные-45шт рублей, монитор будет телек LG32lg5700, есть акустика 5.1, стоять будет в компьютерном столе. Мои желания-хочется видеть там HD4870 1gb, на счет процца хз( не шарю), хард 500 моно больше... Итого надо-процц, мать, оператива, хард, видюха,DVD-rw, мыш и клава блютуз,системный блок и как я думаю отдельный блок питания....оч надеюсь что ответите....
 
LaysДата: Среда, 28.04.2010, 11:29 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Все привет!.. А мне кажется за 45 шт. можно купить все, что душе угодно... Тем более с кризисом скидки выше и выше... Если купить за штук э док 25 собрать твои желания cool , остальное на то что надо... wink

Как вы думаете??? lumped или я не права lumped lumped lumped

Если не права, то есть объяснение - уже давно в магазинах не была... poor

Добавлено (28.04.2010, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (SibaiPolitech)
Некоторые магазины не имеют нормальных специалистов и "несут" ересь

это точно... happy некоторые даже не могу на англ правильно прочитать название нетбуков недавно заходила в какой то магазин... poor это конечно смешно, но стоит задуматься каких специалистов обучают в нашей стране... applause

 
Официальный форум Сибайского политехнического колледжа » Профессиональный форум » Современные ИТ » Как выбрать правильно ПК?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: