Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Студенты-волонтеры Сибайского многопрофильного профессионального колледжа провели акцию "Меняем сигарету на конфету". Проблема табакокурения остро стоит по всему миру, и студенты нашли способ весело и вкусно отказаться от сигарет.
Волонтеры вышли на площадку перед колледжем и предлагали всем курильщикам поменять свои сигареты на конфетки. Подобный флешмоб привлек прохожих, многие сами подходили с просьбами поучаствовать в акции.
Курение наносит большой вред здоровью и пр ... Полное

Просмотров: 289 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Республика Башкортостан присоединилась к Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 11 ноября стартует второй этап акции. Он направлен на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Второй этап акции продлится до 22 ноября 2019 года. В Республиканском молодежном социально-психологическом и информационно-методическом центре в это время будут приниматься звонки на единый ... Полное

Просмотров: 288 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)