Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Профориентационная работа очень важна для школьников выпускных классов. Именно поэтому, ГБПОУ СМПК проводит экскурсии, на котором ученики получают информацию о правилах приема и о специальностях, по которым ведется обучение. Во время экскурсии ученики посещают музей, мастерские декоративно-прикладного искусства, мини фабрику обогатителей, мастерскую по ремонту автомобилей, знакомятся с различными приборами подземной разработки и маркшейдеров. За октябрь-ноябрь на ... Полное

Просмотров: 253 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 18.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

16 ноября в здании Центра детского творчества прошло бомбезное событие.Башкирская лига КВН Зауралья!
Все команды отыграли на 100%. Каждая команда отличилась своей уникальностью, сообразительностью и остроумием! Своим изысканным юмором порадовали зрителей команды не только из ВУЗов/ ССУЗов, но и школы.
Желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 226 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 18.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)