Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Итоги проведения городского конкурса по техническому занимательному черчению «Умственная гимнастика»

28 ноября 2019 года в Сибайском многопрофильном профессиональном колледже прошел городской конкурс по техническому занимательному черчению «Умственная гимнастика». Организатором выступили Центр детского творчества, в лице Кумушкуловой Л.А., педагога дополнительного образования объединения «Юный чертежник» и Сибайский многопрофильный профессиональный колледж.
Конкурс проводился с целью популяризации уроков черчения, занятий по занимательному черчению, закреплению знаний и умений по техническому черчению, выявления творческой и талантливой личности.
В качестве компетентного жюри выступили: Рязанова Г.Г., преподаватель электротехнических дисциплин СМПК; Петров А.Н., методист ЦДТ; Валитова А.Д., методист ЦДТ; Бактыбаева А.Ш., методист КУ НИМЦ, Кумушкулова Л.А., педагог дополнительного образования ЦДТ.
По итогам конкурса определены следующие победители и призеры:
среди учащихся 10-11 классов:
1. Романовская Дарья – 1 место, лицей №9, 10б кл. (рук.-Кунафина А.И.);
2. Рачкова Ксения – 2 место, сош№12, 11а кл. (рук.Тимошкина В.А.);
3. Ибрагимов Фаниль – 3 место, ЦДТ объединение «Юный чертежник» (рук.Кумушкулова Л.А.).

среди учащихся 9 классов:

1. Тажетдинов Данил – 1 место, лицей№9, 9а кл. (рук. Кунафина А.И.);
2. Гиззатуллин Денис – 2 место, гимназия, 9в кл. ( рук. Хазиахметова А.Р.);
3. Лазаренкова Елена – 3 место, сош№1, 9б кл. ( рук. Армизонова Е.И.);
4. Насыров Вадим – 3 место, гимназия, 9а кл. ( рук. Хазиахметова А.Р.).

Просмотров: 251 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0