Главная » 2022 » Апрель » 18 » Итоги соревнований по компетенции Архитектурная обработка
Итоги соревнований по компетенции Архитектурная обработка

С 10 по 15 апреля 2022 года в г. Сибай (Республика Башкортостан) на площадке ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж состоялись Итоговые соревнования, приравненные к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Архитектурная обработка камня основной возрастной категории 16-22 года.
Конкурсанты из 4 регионов работали на одной площадке. В рамках выполнения конкурсного задания участники выполнили 3 модуля, общей продолжительностью 21 час.
Оценивали работы участников эксперты-компатриоты.
Республику Башкортостан представляли студенты Асмандияров Ильмир Ильгизович, Тагиров Газиз Тимурович ГБПОУ СМПК г. Сибай, и преподаватели – эксперты-компатриоты Янбердина Людмила Семёновна, Рахматуллина Диля Хуснулловна. По итогам года в рамках ОС 2022 Асмандияров Ильмир стал серебряным призёром, пропустив вперёд московского участника.

Категория: worldskills | Просмотров: 191 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0