Главная » 2017 » Апрель » 27 » Квалификационные экзамены в группе 4-го курса ПР-13
Квалификационные экзамены в группе 4-го курса ПР-13

В Сибайском многопрофильном профессиональном колледже под председательством начальника службы ПК, ОТ и ПБ горного производства СФ ОАО УГОК Гибадуллина Р.М. преподаватели горных дисциплин Ибрагимова Ф.З., Тагиров Р.М. провели квалификационные экзамены в группе 4-го курса ПР-13 по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».

18-го апреля 2017г. - по ПМ 01 «Ведение технологических процессов горных и взрывных работ». В течение 5-ти часов ребята отвечали на вопросы билетов письменно, производили расчет по определению поперечного сечения горизонтальных и вертикальных горных выработок, рассчитывали паспорта крепления и БВР и др.

19–го апреля 2017г. - по ПМ 02 «Контроль за безопасностью ведения горных и взрывных работ». Студенты выполняли тесты, разбирали производственные ситуации и демонстрировали умение оказывать первую доврачебную помощь при различных ранениях.

20-го апреля 2017г. - по ПМ 04 в виде защиты отчетов по практике по рабочим профессиям «Проходчик», «Горнорабочий», «Машинист подземных установок».

Студенты показали хорошие теоретические знания, умение ориентироваться в производственных ситуациях, оказывать первую доврачебную помощь, а также знания по рабочим профессиям.

Абсолютная успеваемость по всем квалификационным экзаменам составила 100%, качественная успеваемость – 90%.

Знания на отлично по всем профессиональным модулям показали Харрасов Тимур, Новиков Егор, Марков Владимир, Султанов Азамат, Бойко Евгений, Половнев Владислав, Абдулкадиров Рустам. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!

Просмотров: 482 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
28.04.2017 в 00:11
Организация и проведение экзаменов прошли на высшем уровне, и все благодаря Фание Загидулловне, спасибо вам !кек
27.04.2017 в 23:26
Экзамен прошел на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность Ибрагимовой Фание Загидулловне за полученные знания в годы обучения, мы рады что Вы у нас есть!
27.04.2017 в 21:29
Мне очень понравилось этот Экзамен ;) Спасибо вам Фания Загидулловна)