Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Отборочные соревнования по компетенции "Электромонтаж"
Отборочные соревнования по компетенции "Электромонтаж"

На базе Нефтекамского нефтяного колледжа прошли отборочные соревнования на право участвовать в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан в 2018 году по компетенции «Электромонтаж». Студент Сибайского многопрофильного профессионального колледжа, Чурилов Савелий Николаевич,  прошел отрборочный этап и с 14 по 16  декабря примет участие в Региональном чемпионате.

Соревнования проходили в интенсивном режиме и в течение одного дня студенты были подвергнуты нескольким испытаниям: программирование, электромонтаж, поиск неисправностей в электрической схеме.

Категория: worldskills | Просмотров: 487 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0