Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Отборочный этап на право участия в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)Республики Башкортостан по компете
28 октября 2020 г. прошел Отборочный этап на право участия в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)Республики Башкортостан по компетенции "Банковское дело". В соревнованиях приняли участие студенты Уфимский филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", ГБПОУ Белорецкий металлургический колледж, ГА ПОУ Нефтекамский нефтяной колледж. ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж представляли студентки группы БД-20 . Все конкурсанты показали хорошую подготовку и знания в области банковского дела. Места распределились следующим образом: 1 место - Кузнецова А.А. (Уфимский филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", компатриот Девицкая И.А.), 2 место - ОгорельцоваА.Д. (ГА ПОУ Нефтекамский нефтяной колледж, компатриот Саляхова И.И.), 3 место - Николаева А.А. (ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, компатриот Яндавлетова Д.Х.) и Пестрякова Т.А.(ГБПОУ Белорецкий металлургический колледж, компатриот Целышева Т.О.). Техническую поддержку во время соревнований оказывала техничекий эксперт Мурзабаева А.А. Поздравляем всех участников! До новых встреч на Региональном чемпионате!

Просмотров: 197 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 1.0/1