Главная » 2017 » Апрель » 25 » Открытие выставки творческих работ преподавателей и студентов СМПК
Открытие выставки творческих работ преподавателей и студентов СМПК

19 апреля 2017 г. в выставочном зале Центра народной культуры и досуга г. Сибай состоялось открытие выставки творческих работ преподавателей и студентов Сибайского многопрофильного профессионального колледжа "Крик", посвященной Году экологии и особоохраняемых территорий Республики Башкортостан, а также презентация фотопроекта "Береги себя!", посвященного здоровому образу жизни, направленному на воспитание нравственности у подрастающего поколения и профилактики девиантного поведения. Была раскрыта тема здорового образа жизни - это совместный социальный проект "Береги себя!" преподавателя ГБПОУ СМПК и фотографа Кильмухаметовой Э.Ф. и профессионалов индустрии красоты MAKE-UP STUDIO под руководством Саргсян Т., визажиста Янтилиной Э. Всех участников выставки поблагодарила начальник отдела культуры Администрации городского округа г.Сибай Киреева Э.Г. (Выставка будет работать до 30 апреля 2017 г.)

Просмотров: 654 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0