Главная » worldskills
« 1 2 3

«На чемпионате в Объединенных Арабских Эмиратах было сложно, но желание победить помогало. Я готовился к этому мировому старту два года. На пути к победе было много тренировок и соревнований. Часто приходилось задерживаться в мастерской даже после рабочего дня. Приходил утром, когда на улице еще темно, особенно в зимнее время, уходил — было уже темно. Тренировался и в выходные дни, но, когда ты хочешь победить, всего ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 688 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 31.10.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем Яхина Рафаэля с бронзой на мировом чемпионате Worldskills Abu Dhabi 2017!!!

Architectural Stonemasonry
Gold: Pablo Paulo, Brazil
Silver: Archie Stoke-Faiers, United Kingdom
Bronze: Rafael Iakhin, Russia
Bronze: Joseph COURTIN, France
... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 495 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 20.10.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Четверокурсник Сибайского многопрофильного профессионального колледжа Рафаэль Яхин представит Россию на мировом чемпионате мира WorldSkills Competition-2017 в Абу-Даби (ОАЭ)

Он выступит в компетенции «Камнетесное дело».

Возможность отстоять честь нашей страны Рафаэль получил ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 462 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.10.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студент из Сибая вошел в основной состав национальной сборной WorldSkills Russia

Скоро он поедет на чемпионат WorldSkills Competition-2017 в ОАЭ

Студент Сибайского многопрофильного профессионального колледжа Рафаэль Яхин вошел в основной состав национальной сборной Worldskills Russia по компетенции «Камнетесное дело». Всего в основной состав отобраны 58 человек со всей страны. Свое маст ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 527 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 20.07.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем Саитбаталова Ильмира, студента группы СЭЗС, занявшего 1 место в V Национальном чемпионате рабочих профессий Worldskills Russia 2017 по компетенции Архитектурная обработка камня!

За звание лучших боролись более тысячи студентов колледжей и техникумов по разным профессиям!

... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 650 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.05.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)