[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум Сибайского политехнического колледжа » Проблемы студентов колледжа » Проблемы студентов колледжа » Курить или не курить? Вот в чем вопрос! (Поговорим о вопросе курения на территории колледжа)
Курить или не курить? Вот в чем вопрос!
SibaiPolitechДата: Вторник, 20.01.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Все предложения будут рассмотрены администрацией колледжа. Обсуждние проводятся на форуме
 
LaysДата: Среда, 28.04.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется это просто плохая привычка... cool а вообще я - против, чтоб курили... это отвратительно... sad
 
SibaiPolitechДата: Вторник, 25.05.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lays)
Мне кажется это просто плохая привычка... а вообще я - против, чтоб курили... это отвратительно...

Я тоже так считаю...Курение - это вредно! но ведь наши студенты не понимают и в итоге курят даже в туалетах...НЕПОРЯДОК!!!
 
LaysДата: Среда, 26.05.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень не хорошо курить в помещении... cool
Меня еще прикалывает, когда девушки курят рядом с не курящими парнями это не красиво, во всех смыслах этого слова...
И еще, раз курят, почему интересно прячутся? happy


Сообщение отредактировал Lays - Среда, 26.05.2010, 11:00
 
Ildar4ikДата: Четверг, 25.11.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Уж лучше пусть прячуться - если девушка идет по городу и смолит на ходу как заправский мужик - зрелище не из притяных. Так что. если девушка курит и прячется при этом - значит где-то в глубине моска понимает что это не есть гуд. Значит есть шанс что со временем бросит. Хотя.... кого я обманываю?))))))

= A i R =
 
LaysДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааа... biggrin
А может, кто прячется, просто нет силы воли, чтоб бросить курить. Прячутся от безысходности... cool
 
Ildar4ikДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет - прячется тот кому стыдно - значит он понимает что делает что-то не совсем хорошее. А это одна из предпосылок бросить заниматься этим самым нехорошим ))))

= A i R =
 
LaysДата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть, конечно, не спорю... cool
 
Официальный форум Сибайского политехнического колледжа » Проблемы студентов колледжа » Проблемы студентов колледжа » Курить или не курить? Вот в чем вопрос! (Поговорим о вопросе курения на территории колледжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: