Главная » 2018 » Май » 8 » 1 мая
1 мая

Интересными и познавательными были для студентов 1 курса ГБПОУ СМПК групп ПО-17, РЭГ – 17/2, Ф-17, СЭЗС – 17 выступления Бахтиярова А., Гибадуллина В., Дмитриева Д., Леонтьева П., Сафина И., Сулейманова И., Трофименко В., Филипова С. студентов группы РЭГ – 17/2 (классный руководитель Ахметгалеева Г.Б.) с докладами по темам «История праздника 1 мая», «Праздничные традиции 1 мая национальностей мира», подготовленные под руководством преподавателя высшей категории гуманитарных дисциплин Нигматуллиной Р.М.

Докладчикам удалось интересно раскрыть и донести до слушателей исторические факты возникновения Праздника весны и труда, национальные особенности празднования у различных народностей мира.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 391 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0