Главная » Новости колледжа и наших партнеров
1 2 3 ... 24 25 »

В городе  Уфа завершился чемпионат Абилимпикс Республики Башкортостан. В компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей студент СМПК  ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 8 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 16.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В Стерлитамакском политехническом колледже прошел II этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам (математика, русский язык и литерату ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 6 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 15.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студенты и преподаватели ГБПОУ СМПК приводят в порядок территории возле техникума.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 6 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студенты ГБПОУ СМПК гр. ПСО-21/1 Байназарова Алина, гр. Ф-22 Надыргулова Виктория приняли участие в городском конкурсе красоты «Мисс Сибай – 20 ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 5 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с ИА «Башинформ» разработан цифровой справочник о действующих мерах государственной поддержки для всех категорий родителей с возможность быстрого поиска необходимых сведений по вопросам «Что нам положено?», «Где оформить?», «Куда обратиться?» ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 5 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 12.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Учащиеся МОБУ СОШ №10 посетили профориентационное мероприятие ГБПОУ СМПК.

... Полное

Мелеузовский многопрофильный колледж принимает на своей площадке Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Бухгалтерский учёт».

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 12 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 11.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стартовал чемпионат «Абилимпикс» по компетенции «Ремонт автомобилей» в г. Уфа в Автотранспортном колледже. От ГБПОУ СМПК участвует ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 4 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 11.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студенты ГБПОУ СМПК группы ЗИМ-23 с классным руководителем Ятимовой Л. А. посетили художественную школу мастер-класс «Рисунок на холсте акрилом» ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 4 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Региональный фестиваль студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» профессиональных образовательных организаций Белорецко - Сибайского регион ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 5 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В России День геолога отмечается в первое воскресенье апреля. В 2024 году праздник проходит 7 апреля.

... Полное
Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 5 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья, преподаватель физической культуры - Сынгизова Ю.З. совместно с группой ТОР-23 , активно провели на марафоне «Полезные привыч ... Полное

В течении двух дней 3-4 апреля проходили соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди ССУЗов и ВУЗов на базе Сибайского педагогического ко ... Полное