Главная » 2018 » Май » 10

В  солнечный весенний день 8 мая  в нашем колледже прошел митинг, посвященный Дню Победы! Музыкально-литературная композиция «Этих дней не смолкнет слава!», щемящие душу трогательные песни военных лет, красивые постановочные танцы не оставили никого из студентов, участвующих в митинге, равнодушными. Чувством гордости, признательности и глубокого уважения было пронизано это мероприятие! Волонтеры провели акцию «Георгиевская ленточка», а черно-оранжевые воздушн ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 363 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

08.05. студенты МД-17 Сибайского многопрофильного профессионального колледжа вместе с классным руководителем Л.С. Янбердиной  провели акцию «Поезд Победы», посвященную 73-летию ДНЯ ПОБЕДЫ! Пассажиров поезда Уфа – Сибай встречали ребята стройными рядами, украшенными оранжево- коричневыми шарами. Каждому гостю нашего города была вручена георгиевская ленточка.  В синее небо взм ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 460 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

09.05 наш колледж  участвовал в акции «Бессмертный полк». Преподаватели, студенты, сотрудники нашего учреждения несли транспаранты с фотографиями дедов, прадедушек. Студенты с вдохновением пели песни военных лет, взрослые делились воспоминаниями о ветеранах  страшной той войны. Каждый из нас чувствовал сопричастность к великим тем годам Великой Отечественной войны.

... Полное

Студенты СМПК группы СЕЗС-17 Хурамшин Альфред, Фатхуллин Динислам, Кылысбаев Айназ и Зайнутдинова Амина и РЭГ-17/1 Салихова Амина, Яковлев Алексей, Иштуганов Данила Выступили перед студентами I-II курсов СЭЗС-17, РЭГ-17/2, РЭГ-17/1,БУ-16, ДПИ-17, ДПИ-16, ОПИ-17 с лекциями, посвященные Дню Победы.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 371 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)