Главная » 2018 » Сентябрь » 23

22 сентября студенты Ф-18 приняли участие в городском субботнике. Ребята убирали мусор, побелили бордюры.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 342 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 23.09.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвященных "Месячнику безопасности", для студентов группы ПР-17 была проведена встреча с начальником железнодорожного вокзала Абдуллиным Сергеем Михайловичем. Он познакомил студентов с правилами безопасного поведения на железнодорожных путях, рассказал , как надо вести себя и как опасно для жизни шалости на железной дороге. ребята узнали много нового и интересного.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 361 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 23.09.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)