Главная » 2018 » Октябрь » 23

17 октября в общежитии ГБПОУ СМПК для девушек 1 курса прошла встреча со специалистом здравоохранения О.В. Яценко по теме : " Нравственно - полового воспитания и пропаганде здорового образа жизни ".

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 335 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 23.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

18 октября для девушек проживающих в общежитии ГБПОУ СМПК был проведен конкурс "Мисс Осеннее Очарование - 2018". 8 участниц 1 курса разных специальностей боролись за титул Мисс Осеннее Очарование. Девушки представили перед зрителем свои творческие , интеллектуальные, музыкальные , кулинарные способности. Компетентное жюри выбрало Мисс Осеннее Очарование Тимербулатову Милию, а Мисс Зрительских симпатий по итогам ранее объявле ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 400 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 23.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В общежитии ГБПОУ СМПК прошел традиционный турнир по мини футболу среди парней и девушек. По итогам прошедших игр состоялось награждение победителей турнира. Им были вручены грамоты и сладкие призы.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 343 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 23.10.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)