Главная » 2019 » Апрель » 30

Студенты проживающие в общежитии ГБПОУ СМПК активно принимают участие в субботниках и чистых четвергах по уборке территории прилегающей к общежитию.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 281 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 30.04.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

25 апреля в общежитии ГБПОУ СМПК прошли учения по пожарной безопасности. Студенты проживающие в общежитии услышав сигнал оповещатель о пожарной тревоге покинули здание общежития соблюдая правила и пути эвакуации.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 314 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 30.04.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В общежитии ГБПОУ СМПК совместно с психологом Микрюковой Р.А. студенты провели акцию "Молодежь против насвая и снюса". Также для студентов Рина Александровна провела профилактическую лекцию о вреде и последствиях употребления курительных смесей.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 286 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 30.04.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)