Главная » 2019 » Сентябрь » 16

12 сентября 2019 года Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров встретился с обладателем медальона «За высшее мастерство» 45-го мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 Ильмиром Саитбаталовым и его наставником Рафаэлем Яхиным.
В рамках республиканского «Часа образования» на площадке Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Радий ... Полное

Просмотров: 303 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

12 сентября в молодёжном клубе "Ровесник" состоялось награждение волонтёров и их руководителей, которые участвовали в подготовке и проведении Всероссийского Инвестиционного Сабантуя "Зауралье - 2019", в период с 22 по 23 июня.
Поздравляем ребят с отличной работой и желаем дальнейших успехов

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 396 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Учебный год начался с Торжественной линейки для первокурсников. На линейке присутствовали преподаватели и сотрудники колледжа, приглашены родители первокурсников. Торжественное мероприятие началось с гимна России и Башкортостана. С приветственным словом обратился к присутствующим директор колледжа Баймуратов Л.Х. Студенты из старших курсов выступили с концертными номерами. Минутой молчания почтили память детям Беслана, погибших 15 лет назад в результате террорист ... Полное