Главная » 2019 » Октябрь » 08

2 октября в колледже прошли тематические классные часы по профилактике употребления алкоголя, наркотических средств, насвая. Классными руководителями использовались материалы с сайта «Общее дело». Прошли встречи с представителями информационной рабочей группы по работе с молодежью.
В группах СЭЗС-19, ДПИ-19,, ПСО-19 прошел информационный час по «Правовой грамотности подростка» с начальником ПДН, старшим лейтенантом полиции Ихсановой ... Полное

Просмотров: 263 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

8 октября, в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан, в колледже прошел флешмоб «Зарядка с батыром». Разминку провели студенты из группы РЭГ-17/2 Ильдар Сулейманов и Дмитрий Салганов, победители Открытого Республиканского турнира по кикбоксингу «Кубок Зауралья».

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 254 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 08.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)