Главная » 2019 » Октябрь » 10

3 октября в колледже прошел Единый урок (час) трезвости. Студенты 2-го курса просмотрели фильм "Секреты манипуляции Алкоголь", размещенный на сайте "Общее дело-РФ". Студенты гр.ПКД-19 посетили наркологическое отделение ГБУЗ РБ ЦГБ, где нарколог Ярошенко О.Н. прочитал лекцию о пагубных привычках.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 411 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

9 октября на выставке, посвященного 100-летию Республики Башкортостан преподаватель ДПИ Хафизова Л.С. и преподавателем Мурзабаевой А.А. со студентами Камаловым Д. и Саитбаталовым И. представили изделия из натурального камня наших студентов специальности «Декоративное прикладное искусство».

... Полное

Просмотров: 236 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.10.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)