Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В общежитии ГБПОУ СМПК прошел конкурс среди юношей студентов 1 курса на звание Мистер Общежития. За звание быть Мистером Общежития боролись студенты группы ТОР - 19 Гайнетдинов Идель, Кашкаров Мурадым, Ярмуллин Нурислам и студент группы ПКД -19 Абсалямов Роман. Каждый участник показал свои музыкальные, творческие, интеллектуальные и поварские способности. Украсили с музыкальной стороны мероприятие студенты гр. ДПИ -19 Валиев Нурбулат и гр. ПО-19 Каримов Карим, гр ... Полное

Просмотров: 395 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выбор будущей профессии для учащихся школ - важный этап в жизни, сделать выбор самостоятельно для подростков порой бывает очень сложно!
Поэтому очень важно, чтобы взрослые могли оказать им в этом ненавязчивую, но компетентную помощь!
Все профессии нужны - все профессии важны - под таким девизом ГКУ межрайонный центр занятости населения Зауралья совместно с коллективами ССУЗов, ВУЗа города Сибай организовали в Доме молодёжи "Мир"
Ярмарк ... Полное

Просмотров: 251 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

29 ОКТЯБРЯ в ГБПОУ СМПК методической службой колледжа была проведена Школа молодого преподавателя. Методическими наработками, требованиями нормативной документации поделилась с молодыми преподавателями заместитель директора по УМР Юсубалиева Н. А.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 431 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)