Главная » 2021 » Декабрь » 20

В рамках нац.проекта "Образование" в колледж поступили оборудования для мастерских по стандартам WorldSkills по компетенциям "Архитектурная обработка камня", "Ювелирное дело" и "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".

sib-worker.ru/articles/novosti/20 ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 204 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 20.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» успешно выступили студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа, которых подготовили педагоги, эксперт-компатриоты СМПК.
В компетенции «Архитектурная обработка камня» золотую медаль завоевал Ильмир АСМАНДИЯРОВ (Л.С. Янбердина), серебро - Газиз ТАГИРОВ (Н.С. Рязанов), бронзу - Алмас ТУЙСИН (компатриот - серебряный призер России, студент СМПК Тимофей Юхно).
В компетенции ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 228 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 20.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)