Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Молодые профессионалы
Молодые профессионалы

На региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» успешно выступили студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа, которых подготовили педагоги, эксперт-компатриоты СМПК.
В компетенции «Архитектурная обработка камня» золотую медаль завоевал Ильмир АСМАНДИЯРОВ (Л.С. Янбердина), серебро - Газиз ТАГИРОВ (Н.С. Рязанов), бронзу - Алмас ТУЙСИН (компатриот - серебряный призер России, студент СМПК Тимофей Юхно).
В компетенции «Финансы» золотой медали удостоилась Анна ГУРЬЕВА (М.Н Чинейкина).
В компетенции «Электрослесарь подземный» серебро – у Басира ФАТТАХОВА (Л.В. Асанова), бронза - у Салавата БИЛАЛОВА (Д.С. Поливина).
В настоящий момент идут соревнования по компетенции «Обогащение полезных ископаемых», где также принимают участие студенты СМПК.

Категория: worldskills | Просмотров: 227 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0