Главная » 2023 » Апрель » 03

30 марта 2023г Встреча студентов выпускных групп с представителями предприятия Сибайский филиал ПАО "Газпром" газораспределительные сети.
#Профессионалитет02
... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 78 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 03.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

27 и 28 марта два увлекательных мастер-класса показали преподаватели и студенты специальности ДПИ для детей из многодетных семей в дни школьных каникул.
В первый день преподаватель ДПИ Гарипов Р.М. учил как сделать скульптуру малых форм из пластилина на примере петушка. Конечно же у детей получились разные изделия, у кого то похож на сказочных Ангри берс, у кого то на монстра с зубами или даже на пингвина. У детей богатое воображение!
На второй день студенты специальности ДПИ под ... Полное

Просмотров: 93 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 03.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

28 марта преподаватели Савина О.Н. и Лизунова А.Г. провели Мастер-класс для студентов 2 курса специальности Поварское и кондитерское дело.
#Профессионалитет02
... Полное

Просмотров: 89 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 03.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студенты специальности ДПИ ГБПОУ СМПК в рамках учебной программы МДК 01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладных и народных промыслов под руководством преподавателя Хафизовой Л. С. посетили мастерскую ArtDePri