Главная » 2023 » Июнь » 05

Трудоустройство выпускников основной показатель деятельности образовательной организации.

В период с апреля по май 2023 года студенты 4 курса проходили производственную практику на предприятиях горной промышленности, а также по согласованию с работодателями студенты специальности "Обогащение полезных ископаемых" приняли участие в Региональном отборочном чемпионате "Профессионал".

Несмотря на сложность профессии, студенты группы ОПИ-19 продолжают р ... Полное

Просмотров: 139 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 05.06.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Призеры Регионального отборочного чемпионата конкурса профессионального мастерства "Профессионал" по компетенции "Архитектурная обработка камня" 1 место Галин И.М (СЭЗС 20), 2 место Аслаев А.А. (ДПИ 20), 3 место Бильгибаев Д.Ф. (СЭЗС 20), студент ы 3 курса прошли стажировку на предприятиях и приступили к выполнению заданий производственной практики.

Бильгибаев Динис успешно проходит практику в ООО "Трест СЗЭМ" Ямало-Ненецкого автономного округа посёл ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 148 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 05.06.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)