Главная » 2023 » Декабрь » 13

В зале Объединения Ровесник, сегодня прошло вручение Благодарственных писем от Администрации ГО г.Сибай учреждениям, на базе которых проходили сборы гуманитарной помощи для участников спецоперации. А так же тем организациям и благотворителям, кто активно и на постоянной основе приносит помощь к нам в штаб для наших защитников.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 39 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ГБПОУ СМПК в соответствии планом основных мероприятий по ГО и ПБ на 2023 год, заместитель директора по безопасности Юлдашев Р.Г. провёл студентам, прожива ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 57 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 13.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)