Главная » 2020 » Февраль » 11 » 8 февраля состоялись XXXVIII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России-2020".

В ежегодном традиционном забеге количество участников растёт из года в год. И вместе с населением г. Сибай участвуют спортсмены соседних городов и районов Зауралья.
Наши студенты также всегда очень активно принимают участие в данном мероприятии, где постоянно становятся победителями и призёрами. Этот раз не стал исключением, где в своей возрастной категории - 16-18 лет юноши, на дистанции 5 км, Камалов Динар (гр. ДПИ-17) занял 1 место.
Поздравляем его и всех участников, желаем здоровья и новых побед
!!!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 279 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0