Главная » 2019 » Май » 7 » Акция "Встречаем поезд Победы !"
Акция "Встречаем поезд Победы !"

Второй год студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа проводят акцию " Встречаем поезд Победы". Вот и сегодня, веселым тёплым утром 07.05 , волонтеры из группы ПСО-18 встречали пассажиров поезда Уфа - Сибай. На перроне звучали песни военных лет, а студенты вручали георгиевские ленточки гостям нашего замечательного города. Было здорово!  Каждый словно прикоснулся к тем огненным военным годам! Каждый участник акции " Встречаем поезд Победы!" таким образом выразил свои чувства благодарности и преклонения всем ветеранам Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 367 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1