Главная » 2019 » Апрель » 22 » Аструм Сибайский полумарафон
Аструм Сибайский полумарафон

21 апреля 2019 года состоялось яркое спортивное событие - третий Аструм Сибайский полумарафон, где участникам на выбор предоставлялись такие дистанции, как 21,1 км, 10 км, 2 км и детский забег на 600 м.

Активное участие приняли не только студенты колледжа, но и преподаватели, где показали хорошие результаты. Так преподаватель информатики Салаватова Алия Сагитовна пробежала 10 км с результатом 58 минут. А Новиков Даниил, студент гр. РЭГ-17/2, занял 1 место в забеге на 2 км среди мужчин.

Так же преподаватели Глухов В.Д., Янбердина Л.С и студенты нашего колледжа приняли активное участие в организации забега.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов, здоровья, сил, новых ярких побед и свершений!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 323 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1