Главная » 2024 » Май » 30 » Безопасное лето: Важные советы от советника директора по воспитанию!
Безопасное лето: Важные советы от советника директора по воспитанию!

Лето - время ярких впечатлений, приключений и отдыха! Но чтобы сделать это время безопасным и без неприятных сюрпризов, важно помнить о простых, но важных правилах.

В преддверии летних каникул советник директора по воспитанию Мурзабаева Айгуль Азаматовна провела для студентов 1-2 курсов, группы РЭГ-22 и ПР-23, полезное занятие «Безопасное лето».

На занятии обучающиеся узнали:

* Как правильно плавать и вести себя на воде, чтобы избежать несчастных случаев;

* Как предупредить солнечные ожоги и уберечь свою кожу от негативного воздействия солнца;

* Как правильно пользоваться транспортом в путешествиях и в городе, чтобы избежать несчастных случаев;

* Как защитить себя от мошенничества и не стать жертвой преступников;

* Как оказать первую помощь при необходимости и кого вызвать в экстренной ситуации.

Студенты внимательно слушали и задавали вопросы о том, что их волновало.

«Безопасность - это не только знания, но и ответственность. Важно помнить о своей безопасности и безопасности своих близких. Пусть ваше лето будет ярким, интересным и безоблачным!» - подчеркнула Айгуль Азаматовна.

Мы уверены, что полученные знания помогут студентам провести каникулы ярко, интересно и безопасно!

#БезопасноеЛето #Студенты #СоветникПоВоспитанию #Безопасность #Лето #Отдых #Знания #Ответственность
#НавигаторыДетстваСибай
#НавигаторыДетстваРБ
#Профессионалитет