Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Cоревнования по гиревому спорту
Cоревнования по гиревому спорту

28 ноября 2019г в стенах СМПК прошли соревнования по гиревому спорту среди студентов ССУЗов и ВУЗов г. Сибай, где 1е командное место заняли наши ребята! 2е место команда СКСС, 3е - СИБГУ.
Все участники показали хорошие результаты. Переживали не только сами участники, но и их болельщики, которые стояли рядом и поддерживали морально. Но самая зрелищная борьба развернулась в весовой категории свыше 88 кг между Камаловым Динаром (СМПК) и Давлетшиным Шаймуратом (СКСС). Юноши не первый год соревнуются друг с другом. Так в прошлом году победу одержал Камалов Динар, а в этом году он уступил 1е место Давлетшину Шаймурату с разницей всего в 8 очков. Свидетельством тому служит красноречивое фото, на котором видно, насколько им было тяжело и непросто.
А ещё украшением соревнований стала единственная девушка - Шарипова Фаягуль, студентка СПК, которая раскрыла всю красоту и силу в своём выступлении.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 376 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0