Главная » 2021 » Февраль » 18 » Cоревнования по пулевой стрельбе
Cоревнования по пулевой стрельбе

17.02.2021г. прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди учебных заведений среднего профессионального образования г. Сибай, посвящённые 94-ой годовщине ДОСААФ России и ко Дню защитника Отечества.
Наш колледж принял активное участие и, что примечательно, в нашей команде были одни девушки! И какую радость и гордость испытал их тренер и наставник, Багаутдинов Хурмат Габсатарович, когда из пяти команд, состоящих в основном из юнош, наши "боевые амазонки" заняли сразу ВСЕ призовые места!
Таким образом, в личном первенстве I место заняла Харрасова Мира (гр. МД-20), II место - Ялалова Нурия (гр. ПКД-20), III место - Ямилова Дарья (гр. БУ-20).
Общекомандное I место занял наш колледж, II место - Сибайский педагогический колледж, III место - Сибайский колледж строительства и сервиса.
Поздравляем наших девчонок, желаем им дальнейших успехов, оставаться такими же зоркими и меткими и при этом милыми и обаятельными!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 210 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0