Главная » 2021 » Февраль » 19 » Cоревнования по силовому экстриму
Cоревнования по силовому экстриму

18 февраля в общежитии ГБПОУ СМПК прошли соревнования по силовому экстриму посвящённые Дню защитника Отечества. Студенты разных курсов и специальностей приняли участие в этом мероприятии. Несмотря на погоду ни что их не остановило, снег и метель не стали препятствием для проведения соревнований. Состязания прошли на свежем воздухе. По итогам распределились места по весовым категориям 60-70 кг: 1 место у Халитова Юлдаша из группы МД-17, 2 место Хабибуллин Тимур СЭЗС-19, 3 место Салихов Иньяр КИП-19. В весовой категории 70-80 кг. места распределились следующим образом: 1 место Давлетшин Равиль из группы ПО-17, 2 место Каримов Карим гр. ПО-19, 3 место Каримов Азамат гр.БД-20. Все участники были награждены грамотами и подарочными наборами.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 263 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0