Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Дебат-баттл “Баттл по факту”
08:07
Дебат-баттл “Баттл по факту”

С 7 по 22 ноября 2018 г. в городах Республики Башкортостан проходили отборочные этапы Республиканского чемпионата по дебат-баттлам "Баттл по факту". В г.Сибай от СМПК приняли участие студенты группы БД-17: Галина Р., Казаккулов И., Мулькаманова Ф., Сынбулатова Г., Хамитов К.

По результатам дебат-баттла студентам вручены сертификаты участников. Хамитову Камилу подарена кружка с логотипом Чемпионата!

Казаккулов И.: Мне посчастливилось поучаствовать в Республиканском чемпионате по дебат-баттлам “Баттл по факту”. Я почувствовал себя неким оратором, выступающим в Афинах. На Чемпионате были очень профессиональные и оптимистически настроенные участники. Так же хотелось бы отметить хорошего ведущего, умеющего правильно и доходчиво объяснять замысловатые термины.

Хамитов К.: Благодаря дебат-баттлу я понял, что над своими выступлениями надо работать, попробовал себя в роли оратора. Такие мероприятия полезно проводить для студентов и школьников, чтобы расширить их кругозор.

Галина Р.: Участие в Республиканском Чемпионате по дебат-баттлу "Баттл по факту" позволило мне понять, что таким образом я могу формировать свою позицию. Я научилась не просто формировать свою позицию, но и проявлять ее с большой уверенностью для аудитории. Научилась максимально быстро аргументировать свою позицию.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 359 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0