Главная » 2018 » Май » 24 » Демонстрационный экзамен «Архитектурная обработка камня»
Демонстрационный экзамен «Архитектурная обработка камня»

С 17 по 19 апреля 2018 года на базе ГБПОУ СМПК на площадке Специализированного центра компетенций (СЦК) «Архитектурная обработка камня» прошел демонстрационный экзамен студентов выпускных групп СЭЗС-14 и ДПИ-14.

На демонстрационном экзамене студенты должны были показать навыки по данной компетенции.

Оценку профессиональных навыков осуществляла комиссия в составе:

главного эксперта от союза WorldSkills Russia Саломатина А.В. (г.Коломна, Московская обл.);

эксперта, участника Мирового чемпионата WorldSkills в Бразилиии, выпускника ГБПОУ СМПК Никифорова Е.С.;

сертифицированных экспертов ФГБОУ ВО СИ БГУ, ГБПОУ СКСС, ГБПОУ ЗАПК.

В дни проведения демонстрационного экзамена студенты демонстрировали навыки работы с природным материалом (известняк).

По итогам каждого подводились итоги, ребята показали хорошие результаты, демонстрационным экзаменом были охвачены 100% выпускников групп СЭЗС-14 и ДПИ-14.

Результаты демонстрационного экзамена отражены в Скиллс паспортах. Скиллс паспорт дает возможность работодателю выбрать сотрудника с высоким показателем профессиональных компетенций.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 520 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0