Главная » 2019 » Июнь » 22 » День дружбы, единства и движения вперёд!
День дружбы, единства и движения вперёд!

22 июня наш колледж принял активное участие во всероссийском инвестиционном сабантуе. 20 волонтёров оказывали помощь в организации и реализации программы инвестфорума "Зауралье-2019". Студенты ДПИ-17 вместе с преподавателем Хафизовой Л.С. участвовали в фестивале "Соцветие дружбы", на аллее по ул. Ленина развернули яркую тематическую выставку.

Она была интересна и горожанам, и гостям. Радий Хабиров с интересом посмотрел мастер-класс по флорентийской мозаике студента второго курса Уразаева Халита.

Многие горожане останавливались возле Дяшкина Никиты, который дал мастер-класс по ювелирному делу. После деловой части на центральной площади была заложена плита в честь данного мероприятия. В этой церемонии участвовал студент ДПИ-16 Камалов Динар.

\

Думаем, что  наш небольшой город, где живут добрые и открытые, талантливые и позитивные, очень гостеприимные люди, останется в памяти всех участников инвестиционного Сабантуя "Зауралье-2019"!!!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 281 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1