Главная » 2018 » Июнь » 28 » День молодежи-2018
День молодежи-2018

Да здравствует инициативная молодежь!

Под этим девизом  студенты  нашего колледжа  участвовали в мероприятиях, посвященных Дню Молодежи,  на центральной площади 27 июня!

В нашем «Городе Мастеров» горожан встречали талантливый преподаватель Сибаева Малифа Шаяхметовна и студенты  группы ДПИ-16 и показывали,  как, используя акриловые краски,  можно превратить простой булыжник, серый и неприметный, в волшебную картину!

Наши волонтеры провели флешмоб,  а Маркова Лидия и Клименков Вячеслав удивили гостей нашего города чистыми голосами и талантливым  выступлением на городской сцене!

За активную жизненную позицию, за победы в городских конкурсах, за хорошую учебу Лукьянова Алена, Маркова Лидия были награждены Почетной Грамотой и Благодарственным Письмом!

Наш  труд не пропал даром! Мы  заняли  2 место!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 434 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0