Главная » 2018 » Октябрь » 31 » День открытых дверей
День открытых дверей

30 октября в колледже прошел День открытых дверей для школьников районов Зауралья. Гостей концертной программой встретили волонтеры колледжа. Школьники смогли ощутить атмосферу колледжа, погрузиться в «свое недалёкое профессиональное будущее» в самых разнообразных его проявлениях, познакомились правилами приема. 14 специальностей презентовали свои возможности для тех, кто хочет овладеть самыми интересными, востребованными на рынке труда сегодня и актуальными завтра, профессиями! А такое желание есть у всех школьников, кто уже выбрал или только выбирает свой профессиональный путь. Самыми первыми гостями были школьники из Баймакского района с.Кусеево, которых заинтересовала специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Большие группы были из Хайбуллинского района школы с.Подольск, с.Татыр-Узяк которые были не только гостями, но и приняли участие на данном мероприятии. В этой яркой атмосфере «технических наворотов», яркого студенческого творчества, креативных находок, молодёжного куража и задора, в атмосфере необычных мастер-классов, тренингов, многоформатных презентаций неискушённому школьнику можно было потеряться, но ничего подобного: каждый нашёл себе занятие, объект внимания и общения по интересам. Интересное и полезное общение состоялось!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 307 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0