Главная » 2022 » Апрель » 21 » День открытых дверей
День открытых дверей

Сегодня в нашем колледже состоялся День открытых дверей. На мероприятии присутствовали будущие выпускники 9 классов города и их классные руководители.

Перед школьниками выступила Силантьева Оксана Георгиевна, она рассказала о правилах приёма, специальностях, сроках обучения и возможностях трудоустройства.

Провели экскурсию по мастерским и лабораториям, школьники поучаствовал в мастер-классах по компетенциям маркшейдерское дело, ювелирное дело, ремонт и обслуживание автомобилей, слесарь электрооборудования.

Надеемся, что школьники, поучаствовашие в данном мероприятии пополнят ряды студентов ГБПОУ СМПК!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 166 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0