Главная » 2024 » Апрель » 27 » Диктант Победы в ГБПОУ СМПК
Диктант Победы в ГБПОУ СМПК

Студенты ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа (группы ПСО-22/1, ТОР-23, ОПИ- 23, СЭЗС-23) приняли активное участие в Международной просветительско - патриотической акции «Диктант Победы», которая посвящена военным событиям в истории нашей страны.

Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.

Впервые Диктант Победы провели 7 мая 2019 года в связи с празднованием 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Диктант прошел в 24 государствах, включая Россию. В нём приняли участие более 150 тысяч человек в возрасте от 9 до 90 лет. После этого было принято решение о ежегодном проведении Диктанта Победы.

Колледж выражает огромную благодарность организаторам диктанта - Ахметгалеева Гюзель Биктимеровна, Мурзабаева Айгуль Азаматовна

Исмагилова Гульсасяк Гайнетдиновна - за комфортные условия в читальном зале.

Мы благодарим всех, кто принял участие в Диктанте Победы!

Альбом мероприятия

#ДиктантПобеды #МыПомним
#ВеликаяОтечественнаяВойна
#НавигаторыДетстваСибай