Главная » 2024 » Май » 21 » Дорожная безопасность – это важно!
Дорожная безопасность – это важно!

На базе Сибайского многопрофильного профессионального колледжа для студентов 1-го курса (гр. ИСИП-23/2, гр. ТОР-23, гр. ОПИ-23) состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД Отдела МВД России по г. Сибай - ст. лейтенант полиции Ласынов Загир Мударисович.

Инспектор рассказал ребятам о правилах дорожного движения, о важности соблюдения безопасности на дорогах, о частых ошибках водителей и пешеходов.

Студенты с большим интересом слушали лекцию, задавали вопросы и получили ценные советы от специалиста.

Встреча прошла в интересной и познавательной форме. Мы уверены, что полученные знания помогут студентам стать более осознанными участниками дорожного движения.

Благодарим инспектора ГИБДД за интересную и полезную лекцию!

Так же в библиотеке колледжа имеется уголок познавательной литературы по БДД!

Теперь у студентов есть доступ к интересным книгам и журналам, которые помогут им углубиться в тему дорожной безопасности.

Приходите в библиотеку, знакомьтесь с новыми книгами и узнавайте больше о дорожной безопасности!

#ГИБДД #ДорожнаяБезопасность #Студенты #БезопасностьНаДорогах #ВажноЗнать
#НавигаторыДетстваСибай
#НавигаторыДетстваРБ
#Профессионалитет