Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Физкультурно-оздоровительная спартакиада
09:21
Физкультурно-оздоровительная спартакиада

1 декабря 2018 года прошла ежегодная спартакиада студентов, преподавателей ГБПОУ СМПК и сотрудников предприятий энергетической отрасли г.Сибай, приуроченная к профессиональному празднику День энергетика.

Физкультурно-оздоровительная спартакиада объединила энергетические компании: Башкирская генерирующая компания, представленная объединенной командой Зауральской ТЭЦ под руководством директора Соломенникова И.В. и Сибайские РТС-Стерлитамак под руководством начальника Свиридова А.А., ПО Сибайские электрические сети под руководством директора Понамарева В.Н., а также сборная команда студентов и преподавателей ГБПОУ СМПК под руководством директора Баймуратова Л.Х.

В рамках спартакиады были проведены соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе из традиционного лука, а так же для детей сотрудников предприятий проведены игры и конкурсы.

Соревнования и судейство были организованы на высоком профессиональном уровне сотрудниками и студентами ГБПОУ СМПК.

Спортивный праздник был ярким, динамичным, насыщенным положительными эмоциями и объединил людей разных возрастов, участники спартакиады получили заряд бодрости, стимул к дальнейшему совершенствованию спортивных навыков.

Особый интерес был проявлен к стрельбе из традиционного лука, участники предварительно прошли тренировку под руководством Тагирова Х.З. и показали хорошие результаты: 1 место - студенты ГБПОУ СМПК, 2 место - ПО СЭС, 3 место – сотрудники ГБПОУ СМПК

По итогам спартакиады в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - ПО СЭС, 2 место - сотрудники ГБПОУ СМПК, 3 место – студенты ГБПОУ СМПК.

Выражаем благодарность директору ПО СЭС Понамареву В.Н. и председателю профсоюзного комитета Яркинбаевой З.М, директору Зауральской ТЭЦ Соломенникову И.В. и председателю профкома Сибаеву К.С., начальнику Сибайские РТС-Стерлитамак Свиридову А.А. и председателю профкома Шимковой Т.Н., директору ГБПОУ СМПК Баймуратову Л.Х. и председателю профкома Рахимовой Г.Р., а так же всем участникам и болельщикам спартакиады за проявленный интерес к мероприятию, пропаганду здорового образа жизни. Удивительный праздник здоровья и спорта объединил более 300 человек.

 

 

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 367 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0